Перевести страницу
0
Корзина пуста


Патч-корд оптический Fiesta PO-10 SC/UPC

Артикул: 170042
370 руб.

Патч-корд оптический Fiesta PO-10 SC/UPC (Соединительный шнур SC-SC 9/125 - это отрезок оптического кабеля длиной 10 м. c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами SC с двух сторон. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах), оболочка LSZH-компаунд. Монтаж при температуре не ниже -20 ° С, Влажность воздуха - до 98%. Срок службы кабеля более 5 лет)

Нет комментариев Добавить комментарий